Fiche bien — Arsac terrain à bâtir de 2003 m² — Cabinet Dubernat - Agence Immobilière depuis 1964
Cabinet Dubernat - Agence Immobilière depuis 1964
Cabinet Dubernat - Agence Immobilière depuis 1964
38 rue du 8 mai 1945 — 33290 Ludon-Médoc  ·  05 57 88 44 26
Fiche éditée le 15/05/2026
Arsac terrain à bâtir de 2003 m²
allée du roi artus, 33460 Arsac
Vente Terrain
267 500 €
Arsac terrain à bâtir de 2003 m²
Entièrement viabilisé

Sur Arsac : Lotissement Le Domaine du Lac,

très beau terrain à bâtir de de 2003 m² en seconde ligne avec vue sur le lac

Emprise au sol de 30% : 600 m².

Entièrement viabilisé 267 500 euros en ce inclus 17 500 € d'honoraires charge acquéreur (7% de 250 000 € Net Vendeur)

Pour consulter les risques éventuels auxquels ce bien est exposé, rendez-vous sur : www.georisques.gouv.fr

Galerie photos